Gemeinderat

1. Vizebürgermeisterin

Laubichler-Katrin
Kontaktdaten von Laubichler Katrin, Mag.
1. Vizebürgermeisterin
Laubichler Katrin, Mag.
Hauptstraße 36
Tierärztin
Mobil: +43 664 3840438
vet.laubichler@hotmail.com

2. Vizebürgermeister

Scheiblehner-Johannes
Kontaktdaten von Scheiblehner Johannes
2. Vizebürgermeister
Scheiblehner Johannes
Mobil: +43 664 9684814
h.scheiblehner@gmx.at

 


Berger-Bettina
Kontaktdaten von Berger Bettina
Gemeinderätin
Berger Bettina
Mobil: +43 676 6102199
taurus-2@gmx.at

Berger-Erich
Kontaktdaten von Berger Erich
Vorstandsmitglied
Berger Erich
Mobil: +43 664 2308857
erichberger778@gmail.com

Blamauer-Christian
Kontaktdaten von Blamauer Christian
Gemeinderat
Blamauer Christian
Mobil: +43 676 7208197
c.blamauer@liegl.at

Dechler-Manuela
Kontaktdaten von Dechler Manuela
Gemeinderätin
Dechler Manuela
manueladechler@gmx.at

Gasteiner-Sylvia
Kontaktdaten von Gasteiner Sylvia
Gemeinderätin
Gasteiner Sylvia
Mobil: +43 664 88615900
s.gasteiner@newsclub.at

Kapeller-Bettina
Kontaktdaten von Kapeller Bettina
Gemeinderätin
Kapeller Bettina
Mobil: +43 676 6267978
tb.kapeller@gmx.at

Kleewein-Katharina
Kontaktdaten von Kleewein Katharina
Gemeinderätin
Kleewein Katharina
Mobil: +43 664 2777923
kathi.kleewein@gmx.at

Langmaier-Wolfgang
Kontaktdaten von Langmaier Wolfgang
Gemeinderat
Langmaier Wolfgang
langmaierw@gmail.com

Lattacher-Mario
Kontaktdaten von Lattacher Mario
Gemeinderat
Lattacher Mario
Mobil: +43 660 5433530
mariolattacher@gmx.at

Lautner-Josef
Kontaktdaten von Lautner Josef
Gemeindekassier
Lautner Josef
Mobil: +43 664 9245568
josefx68@gmx.at

Nachbagauer-Harald
Kontaktdaten von Nachbagauer Harald
Gemeinderat
Nachbagauer Harald
Mobil: +43 664 4249070
harald.nachbagauer@aon.at

Nagler-Daniel
Kontaktdaten von Nagler Daniel
Gemeinderat
Nagler Daniel
Mobil: +43 664 9354673
daniel.nagler89@gmail.com

Remschak-Astrid
Kontaktdaten von Remschak Astrid
Gemeinderätin
Remschak Astrid
Mobil: +43 664 5660562
astrid.remschak@twin.at

Riedl-Wolfgang
Kontaktdaten von Riedl Wolfgang, Mag.
Gemeinderat
Riedl Wolfgang, Mag.
Mobil: +43 664 5010558
wolfgang.riedl@gruene.at

Tschitschko-Christoph
Kontaktdaten von Tschitschko Christoph
Gemeinderat
Tschitschko Christoph
Mobil: +43 664 75000194
christoph.tschitschko@gmail.com

Wöhry-Markus
Kontaktdaten von Wöhry Markus
Gemeinderat
Wöhry Markus
Mobil: +43 650 4327374
mwoehry1@gmx.at

Zach-Romana
Kontaktdaten von Zach Romana
Gemeinderätin
Zach Romana
Mobil: +43 664 1204023
romanazach@hotmail.com

Limmer
Kontaktdaten von Limmer Manuela
Gemeinderätin
Limmer Manuela
Mobil: +43 664 3838293
manu.limmer@gmx.at

Prandstätter
Kontaktdaten von Prandstätter Stefan
Gemeinderat
Prandstätter Stefan
Mobil: +43 681 81486796
prandstaetter.stefan@outlook.com