Rathaus Admont

 

Amtsleitung

Dietmar Cupak

T +43 (0) 3613 / 27200-201

E gde@admont.gv.at

 

Mag. Ute Berghofer

T +43 (0) 3613 / 27200-202

E ute.berghofer@admont.at

 

 

 

 

Bauverwaltung

Nora Steiner

T +43 (0) 3613 / 27200-203

E nora.steiner@admont.at

 

Roland Lubensky

T +43 (0) 3613 / 27200-204

E roland.lubensky@admont.at

 

 

 

 

Bürgerservice

T +43 (0) 3613 / 27200

E buergerservice@admont.at

 

Gerald Lattacher

E gerald.lattacher@admont.at

 

 

Ursula Holzer

Helmut Nachbagauer

 

 

Danja Kaiser

Silvia Travnicek

 

 

Ingrid Leitner

Irmgard Watzl

 

 

 

 

Finanzverwaltung

Manfred Aster

T +43 (0) 3613 / 27200-210

E manfred.aster@admont.at

 

Sigurd König

T +43 (0) 3613 / 27200-211

E sigurd.koenig@admont.at

 

 

Johanna Wagner

T +43 (0) 3613 / 27200-212

E johanna.wagner@admont.at

Dagmar Stadlauer

T +43 (0) 3613 / 27200-213

E dagmar.stadlauer@admont.at

 

 

 

Personalverrechnung und Zeitwirtschaft

Silvia Travnicek

T +43 (0) 3613 / 27200-225

E silvia.travnicek@admont.at

Johanna Wagner

T +43 (0) 3613 / 27200-212

E johanna.wagner@admont.at

 

 

 

Standesamt und Staatsbürgerschaft

Mag. Ute Berghofer

T +43 (0) 3613 / 27200-202

E ute.berghofer@admont.at

Danja Kaiser

T +43 (0) 3613 / 27200-221

E danja.kaiser@admont.at

 

 

Nora Steiner

T +43 (0) 3613 / 27200-203

E nora.steiner@admont.at

 

 

 

 

Wirtschaftshöfe

Bmst. Hans Peter Cermak

T +43 (0) 3613 / 27200-300

E hanspeter.cermak@admont.at

 

Gerhard Steiner

T +43 (0) 3613 / 27200-301

E gerhard.steiner@admont.at

AKTUELLES

 

Bgm. Hermann Watzl

Die nächsten Sprechstunden:

Mi. 25.04. 13 – 14 Uhr

Mi. 02.05. 13 – 14 Uhr

Mi. 16.05. 13 – 14 Uhr

 

Ärztedienst

28.04. – 29.04.

Dr. Gerald Mühlanger DA

(Tel. 03613/2321)

 

Apothekendienst

23.04. – 29.04.

Stadtapotheke Rottenmann

(Tel. 03614/2228)

Löwenapotheke Liezen

(Tel. 03612/22375)

 

Zahnärztedienst –

jeweils von 10 – 12 Uhr

28.04. – 29.04.

Dr. Pavlina Todorova, Trieben

(Tel. 03615/20009)

 

Tierärztedienst

28.04. – 29.04.

Dip. Tzt. Katrin Laubichler

(Tel. 0664/3840438)

 

Öffentlicher Notar

Mag. Michael Preihs

Nächster Sprechtag im

Rathaus von 11 – 12 Uhr

Di., 08.05. u. 15.05.

(Tel. 03612/23544)

 

PVA - Sprechtag

Jeden Donnerstag

in der GKK Liezen

von 8:30 – 15 Uhr

Bitte anmelden unter

Tel. 03612/22291