Rathaus Admont

 

Amtsleitung

Dietmar Cupak

T +43 (0) 3613 / 27200-201

E gde@admont.gv.at

 

Mag. Ute Berghofer

T +43 (0) 3613 / 27200-202

E ute.berghofer@admont.gv.at

 

 

 

 

Bauverwaltung

Nora Steiner

T +43 (0) 3613 / 27200-203

E nora.steiner@admont.gv.at

 

Ursula Holzer

T +43 (0) 3613 / 27200-204

E ursula.holzer@admont.gv.at

 

 

 

 

Bürgerservice

T +43 (0) 3613 / 27200

E buergerservice@admont.gv.at

 

Gerald Lattacher

E gerald.lattacher@admont.gv.at

 

 

Ingrid Leitner

Silvia Hüfinger

 

Helmut Nachbagauer

Danja Kaiser

 

Irmgard Watzl

 

 

 

 

Finanzabteilung

Manfred Aster

T +43 (0) 3613 / 27200-210

E manfred.aster@admont.gv.at

 

Sigurd König

T +43 (0) 3613 / 27200-211

E sigurd.koenig@admont.gv.at

 

 

Johanna Wagner

T +43 (0) 3613 / 27200-212

E johanna.wagner@admont.gv.at

Dagmar Stadlauer

T +43 (0) 3613 / 27200-213

E dagmar.stadlauer@admont.gv.at

 

 

 

Personalverrechnung und Zeitwirtschaft

Silvia Hüfinger

T +43 (0) 3613 / 27200-225

E silvia.huefinger@admont.gv.at

Johanna Wagner

T +43 (0) 3613 / 27200-212

E johanna.wagner@admont.gv.at

 

 

 

Standesamt und Staatsbürgerschaft

Mag. Ute Berghofer

T +43 (0) 3613 / 27200-202

E ute.berghofer@admont.gv.at

Danja Kaiser

T +43 (0) 3613 / 27200-221

E danja.kaiser@admont.gv.at

 

 

Nora Steiner

T +43 (0) 3613 / 27200-203

E nora.steiner@admont.gv.at

 

 

 

 

Wirtschaftshöfe

Bmst. Hans Peter Cermak

T +43 (0) 3613 / 27200-300

E hanspeter.cermak@admont.at

 

Gerhard Steiner

T +43 (0) 3613 / 27200-301

E gerhard.steiner@admont.at

AKTUELLES

 

Bgm. Hermann Watzl

Die nächsten Sprechstunden:

Mi. 10.06., 13-14 Uhr

Mi. 17.06., 13-14 Uhr

Mi. 24.06., 13-14 Uhr

 

Gesundheitsversorgung

www.ordinationen.st

Tel. 1450

weitere Informationen

 

Apothekendienst

01.06. – 07.06.

Stiftsapotheke Admont

(Tel. 03613/2236)

 

Zahnärztedienst –

jeweils von 10 – 12 Uhr

06.06. – 07.06.

Dr. Wolfgang Laserer, Bad Aussee

(Tel. 03622/52150)

 

Ordinationszeiten

Dr. Beate Setaffy, Admont:

Weitere Informationen bzw. Ordinationszeiten

Telefonische Voranmeldung unter 03613/4253 UNBEDINGT erforderlich!

 

Tierärztedienst

06.06. – 07.06.

Dipl. Tzt. Katrin Laubichler

(Tel. 0664/3840438)

 

Öffentlicher Notar

Mag. Michael Preihs

Di. 09.06.

nächster Sprechtag im

Rathaus von 11 – 12 Uhr

(Tel. 03612/23544)

 

PVA - Sprechtag

Jeden Donnerstag

in der GKK Liezen

von 8:30 – 15 Uhr

Bitte anmelden unter

Tel. 03612/22291